Коты-воители: Солнце и Луна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители: Солнце и Луна » Гостевая » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 1 страница 30 из 83

1

http://sg.uploads.ru/t/buwFs.gif

Форум Коты-воители: Солнце и Луна основан 2015-02-14
Форма игры: локационная

Форум совсем молодой и ему как никогда важно ваше мнение, а возможно и идеи.
Не стесняемся писать отзывы о форуме, предлагаем идеи, так же жалуемся. В общем, эта тема для вас, гости
.

0

2

А как давно коты Лунного племени основали свой клан? И у них такая же иерархия, как у Солнечных?

Лунное племя образовалось достаточно давно, почти сразу после великой болезни, и иерархия у них такая же как в Солнечном племени.

0

3

А у вас нельзя создать тему-анкету :(
Куда мне её писать?

0

4

А у вас нельзя создать тему-анкету :(
Куда мне её писать?

Сначала надо зарегистрироваться на форуме

0

5

О, спасибо)
Чёт я сегодня туплю

0

6

О, спасибо)
Чёт я сегодня туплю

Всегда пожалуйста  8-)

0

7

Доброго времени.
Заранее извиняюсь за наглость, но нельзя ли заполнить анкету немного не по шаблону? Например, опустить пункты "Мечты, Страхи", а внешность и биографию не разделять на пункты?

0

8

Шишка, здравствуйте.
Вы можете написать это в конце анкеты, но шаблон нужно тоже заполнять как есть. Напишите нераздельно в "дополнительно")

0

9

Доброго времени суток! У меня заказывали дизайн на одном форуме для вас) Думаю, что это сделала Каменная Звезда. Так вот, дизайн уже готов, мне нужно как-то связаться с вами, чтобы скинуть коды и узнать, нравится вам вообще или нет) А заказчик не появлялся очень давно на форуме, поэтому решила стучаться к вам в гостевую)

0

10

BelkaWar
Здравствуйте.
Заказчиком была я, но я не знаю кодов html, поэтому для установки дизайна мне Каменная Звезда нужна. Я постараюсь с ней связаться в ближайшее время.

0

11

BelkaWar

Доброго времени суток.
Я сейчас на форуме по некоторым причинам буду появляться редко, поэтому смело скидывайте мне что нужно, я в любом случае посмотрю

0

12

А, ну, может, перепутала что-то) в общем, вот вам под скрытым текстом все коды)
И все-таки, как мне передать вам коды?)

0

13

BelkaWar, Вы можете зарегистрироваться на нашем форуме и отправить личное сообщение Каменной Звезде. Потом мы Вас, при Вашем желании удалим.

0

14

Да я, как бы, не против поиграть здесь) Вдобавок, нужно же где-то создать ту задумку, которая появилась в моей голове)

0

15

Я же могу зарегистрировать одиночку?

0

16

BelkaWar, да, конечно)

0

17

Доброго дня вам с:
Приглянулся ваш форум, милый. Сразу хочу перейти к делу. На форумах не появлялась некоторое время (где-то 6 месяцев), а сейчас что-то вновь потянуло играть. Сразу хочу сказать, что вести активную игру получится не всегда из-за загруженности с учебой, но постараюсь посещать вас в свободное время.
Кто и куда требуется больше всего? И хотелось бы услышать вообще строй форума, что и как у вас тут.
До скорой встречи!

0

18

мятка
Доброго дня) Игроки требуются везде. А вот про строй форума я не совсем поняла вопрос, конкретизируйте.

0

19

А есть ли кто-то, кто вот прям срочно в игру нужен?
Ну, имеется ввиду система в общем. Что у вас тут, да и как, ну, система баллов там, к примеру.
Как я поняла, игра локационная, мне это уже нравится.

0

20

мятка
Здравствуйте. Я не очень поняла, что вы имеете ввиду под словом "нужен". В настоящее время вы можете занять любую роль, кроме предводительницы Лунного племени. Если же имеется ввиду набор в АМС, то в принципе вы также можете претендовать на мето администратора или модератора. У нас действительно есть система баллов, и работает она достаточно просто - баллы даются за помощь форуму и т.д.
Игра раньше была эпизодической, а поскольку я с такой никогда не сталкивалась, то кое-что напутала и случайно превратила её в локационную. Мне также кажется, что в локациях играть проще и интереснее.

0

21

Ну, вдруг там родственники кому нужны или же куда-то срочно требуюстся воители. Локационная игра и вправду легче, чем эпизодическая.
В скором времени постараюсь закончить анкету и присоединиться к вам)

0

22

Ну, вдруг там родственники кому нужны или же куда-то срочно требуюстся воители.

Ну мне внучка нужна http://shot.photo.qip.ru/1009xb5.gif

0

23

мятка, если охота сыграть за персонажа помоложе, мне нужны сестра/один из братьев, да и в целом компания в палатку оруженосцев.

0

24

Ягодная Звезда
У моего персонажа появились котята ещё до того как она стала глашатаем.

0

25

Ягодная Звезда
Думаю да

0

26

Волчелап написал(а):

мятка, если охота сыграть за персонажа помоложе, мне нужны сестра/один из братьев, да и в целом компания в палатку оруженосцев.

Я здесь :)
Но я не мятка .-.

0

27

Всем доброго времени суток!)
Очень заинтересовала ваша ролевая. Идея хорошая, дизайн шикарный, да и люди, судя по всему, приветливые)
В какое племя сейчас больше нужны игроки?)

0

28

И еще, а где можно посмотреть списки племен?
Хотелось бы зарегистрировать ученика целителя в какое-нибудь племя, если такая роль еще свободна

0

29

Доброго дня) Свободны все ролим кроме предводителя Лунного племени.

0

30

Скажите пожалуйста, а можно мне зарегистрироваться у вас на форуме как звёздному коту? Есть ли у вас племя в которое попадают умершие коты? Как оно называется и можно ли мне зарегистрировать каноничного персонажа из мира Эрин Хантер?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты-воители: Солнце и Луна » Гостевая » Гостевая книга