Коты-воители: Солнце и Луна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители: Солнце и Луна » Важное » Жалобы, просьбы и предложения.


Жалобы, просьбы и предложения.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

С жалобами, просьбами и предложениями пользователям нашего форума сюда.

0

2

У меня пара вопросов, буду рада, если ответите на них)

Во первых, у вас заполнены только локации Лунного Племени, в Солнечном пусто. Так и должно быть?
И в названиях всех локаций указано, что это Лунное Племя (прим. Лунное Племя. Палатка Целителя) . Я не очень понимаю, зачем, так как все они находятся в подфоруме данного Клана, так что все и так понятно С:

По поводу правил. Я, честно признаться, не очень поняла первые три пункта.

Каменная Звезда написал(а):

1.1.1. Регистрация ников вроде Красотка, Кокетка не принимаются и удаляются сразу же после регистрации.
1.1.2. Ники должны соответствовать нашей ролевой CW.
1.1.3. Разрешаются ники только Разноцветная Звезда, Синяя Звезда и тому подобное.

Пункты, конечно, правильные, и, несомненно, хорошо, что они у вас указаны, просто это сделано не очень корректно (как мне кажется, я, конечно, могу ошибаться и тупить С: )

В первом лучше указать, что "Ваш ник должен быть "лесным", например "Серолапка" или "Черногрив". Запрещены такие ники как "Красотка", "Кокетка", и т.д. Пользователи с подобными никами приняты не будут."
Ну или как-то так.

И пункт 1.1.3
Почему сразу Звезды?.D Тоже немножко странно) Я так понимаю, суть данного пункта в том, что, как раз таки, запрещены не лесные имена, да?)

В общем, это все, что интересновало. Я не критикую, не придираюсь, я просто советую, не больше)

0

3

Хорошо. С правилами разберусь как только попаду за компьютер. А по в племенах идёт заполнение локаций. И вскоре всё будет заполнено. Если желаете помочь, то против ничего иметь не будем.

0


Вы здесь » Коты-воители: Солнце и Луна » Важное » Жалобы, просьбы и предложения.